Увлажняющая завивка волос и выпрямление природного завитка
Коммерческая укладка волос

Курсы укладок и причёсок Hipertin School: ваш пропуск в мир элитного парикмахерского искусства

Даже самые опытные и умелые парикмахеры часто встречаются со сложны­ми случаями при укладке или создании причесок, которые требуют изобре­тательности, особых навыков и деликатного подхода в решении. Школа парикмахерского искусства Hipertin School в Москве обеспечит вас знаниями и рактическими навыками, как быстро и эффективно решать нестандартные задачи, которые обычно возникают при кладке волос, в процессе создания прикорневого объема, при полировке или в тех случаях, когда остаются заломы.

Всё это, и многое другое рассматривается на курсах укладки и создания ком­мерческих причесок всех типов в салонах и парикмахерских: вечерних, свадебных, любых других для торжественного случая, а также повседневных.

Наши курсы направлены, в первую очередь, на дальнейшее развитие профессио- нализма квалифицированных технологов и мастеров-парикмахеров, на раскрытие творческого потенциала, получение уникальных, ценных сведений и опыта из первых рук – от титулованных мастеров в этой сфере, которые помогут сделать ваш парикмахерский бизнес еще более успешным, востребованным, ориентированным на максимально обширную клиентскую аудиторию.

По окончанию обучения вы получите диплом о прохождении курсов, дисконтную карту с со скидкой на всю продукцию Hipertin и комплект продукции этой знамени- той испанской компании в подарок.

На курсах вы сможете досконально освоить выполнение укладок любой сложности, а также научитесь решать нестандартные ситуации, возникающие при укладке.

Обучающие группы состоят из 10 и менее человек. Таким образом, наши препода- ватели – мастера международного класса, смогут уделить максимум внимания каждому участнику курсов, делая обучение не только эффективным, но и направлен- ным на развитие индивидуальных техник, подходов, креативности.

Все расходные материалы, модели, раздаточные и учебные пособия предоставля- ются за счет студии. С собой ученикам нужно взять фен, щетки и расчески для сушки волос, индивидуальные инструменты для укладки.

Программа курсов укладок и причёсок Hipertin в Москве

Обучение на курсах укладки и создания причесок состоит из 2-х основных этапов: теоретического и практического, который подразумевает отработку на моделях.

В частности, программа включает:

• Разбор и работу по укладке волос разной длины.
  • Выполнение причесок разной сложности.
  • Подготовку волос.
  • Стайлинг и его возможностей.
  • Отработку укладки разными инструментами.
  • Коррекцию образа с помощью укладки.
  • Особенности коммерческих укладок.
  • Углубленные знания о химической завивке: классические, современные, креативные схемы.
  • Выбор продукции для завивки определенного типа.
  • Развитие навыков диагностики и консультирования клиентов, и многое другое.

В конце проводится разбор вопросов и ошибок.

Также учим выполнять различные типы укладки волос и создавать прически на основе базовых лементов, развиваем креативное видение.

Курсы укладок и причесок Hipertin School в Москве – ваш шанс выгодно приобрести уникальный опыт под руководством мастеров парикмахерского дела, получить про- фессиональные знания, открыть в себе новые способности и возможности.

Не теряйте время, вкладывайте его в профессиональный рост!