Королевское Омбре
Airtouch и другие современные техники окрашивания
«Розовый блонд» и Боб-каре
Смоки-блонд и Программируемая стрижка
Шатуш «Тигровый глаз» и Совершенный каскад
Сложные окрашивания
Современный шатуш

Курсы окрашивания Hipertin School: ваш профессионализм растет на глазах!

Когда ваши клиенты устают от повседневности, хотят привнести в свою жизнь новые краски, оттенки и радость обновления – они идут к вам, опыт­ным парикмахерам. А профессиональные парикмахеры идут на курсы окра­шивания Hipertin School – за новым вдохновением, опытом, знаниями о совре­менных тенденциях и модных веяниях в сфере окрашивания волос.

Школа Hipertin в Москве – это коллектив преподавателей международного уровня с более, чем 15-летним стажем в области парикмахерского искусства и бизнеса. Еже­годно из наших стен выходят сотни специалистов, которые способны составить кон­куренцию зарубежным и отечественным коллегам экстра-класса, решать слож­ные и разнообразные задачи по окрашиванию волос.

По окончанию курсов для наших учеников нет ничего невозможного, поэтому их ма­стерство, популярность и доходы стремительно растут, удивляя даже прослав- ленных мастеров.

Как мы помогаем профессионалам- парикмахерам достичь оптимальных результатов в окрашивании?

Искусство окрашивания волос было знакомо еще со времен Древнего Египта, Рима и Греции. Уже тогда применялись естественные красители, которые позволяли придать волосам модный на то время цвет. А занимались этим исключительно обу­ченные люди, знакомые со сложными и длительными процедурами, требующими применения многих компонентов. Кстати, окраска хной стала известна европейцам после 1500 года, а перекись водорода начали использовать с 1867 года.

Сегодня окрашивание волос стало привычным, доступным и регулярным процес­сом, позволяющим создать эксклюзивный имидж, скрыть недостатки структуры или цвета волос, расставить индивидуальные акценты, просто освежить свой образ или стать интереснее, оригинальнее. Все это во многом благодаря качественным компонентам современных средств для окрашивания.

В состав красок Hipertin входят натуральные составляющие, которые улучшают структуру волос, придают здоровый блеск и помогают ухаживать за ними. На кур- сах окрашивания Hipertin School в Москве вы сможете проникнуть в тонкости этого мастерства и овладеть всеми приемами, которые помогут вашим клиентам радо- ваться жизни, получать удовольствие от своего образа.

Мы помогаем вспомнить традиционные методики и техники, которые придают образу естественную красоту и природную свежесть, а также предоставим полные знания и практические навыки применения новейших технологий окрашивания.

Краски и технологии окрашивания Hipertin снимают ограничения, из-за которых у мастеров раньше были "связаны руки". Современные методики наших курсов откроют перед вами новый, огромный мир смелого творчества, где вас ждут безгра­ничные возможности.

Кроме того, на курсах мы с вами:

• разбираем сложные способы окрашивания;
  • делаем зарисовки окрашиваний;
  • изучаем сочетание окрашиваний с разными типами стрижки;
  • рассматриваем модные и современные виды окрашивания;
  • изучаем основные различия между техниками окрашивания;
  • учимся выбирать подходящий продукт;
  • знакомимся с алгоритмами построения схем;
  • выбираем способы дальнейшей коррекции;
  • знакомимся с тонкостями применения вспомогательных материалов;
  • прогрессируем в использовании инструментов;

А в итоге - достигаем безупречного результата на практике!

Почему Hipertin School?

Наша миссия – передать вам современные знания о техниках, способах и средствах окрашивания от прогрессивной испанской компании-производителя Hipertin, кото­рая была создана в 1944 году, а сегодня пребывает «на гребне волны» высокой моды и бьюти-индустрии, предлагая лучшие решения для профессиональных парикмахеров.

Уделяем повышенное внимание и минимум половину времени курсов практике. Для этого у нас есть все необходимое: комфортная студия, современные инструменты и оборудование, большой выбор расходных материалов, позитивные, внимательные преподаватели, дружелюбная атмосфера, а главное - желание предоставить практические, полезные знания, исходя из вашего профиля, стиля, потребностей и реального уровня мастерства.

Доверьтесь Hipertin School, и вас ждут новые открытия, которые принесут ещё больший успех!