Мир цвета «Ипертин»
Акция!
Колористика в деталях

Курсы колористики Hipertin School: цвет и ваше процветание

Колористика полна секретов. Порой даже наиболее «продвинутые» парик­махеры мирового уровня нет-нет, да и откроют для себя что-то новенькое. В основном потому, что не стесняются повышать квалификацию и посе­щать мероприятия, где рассказывается о новых разработках, техниках, тенденциях, средствах для окрашивания.

А как вам возможность открыть новый оттенок волос и ввести его в моду, или соз­дать свой стиль окрашивания и сделать его популярным среди знаменитостей?

Говорят, что все сочетания цветов и оттенков давно перепробованы. Это неправда. Как и в музыке, где самые прекрасные образцы и шедевры «состоят» лишь из 7-ми основных нот, так и в колористике – цветовой круг и три основных цвета гаммы только показывают вам путь.

А преподаватели из школы Hipertin School предоставляют новые возможности, помогают найти идеи, получить навыки, делятся вдохновляющим опытом.

«Показать всё, что скрыто»

Многие считают парикмахеров-колористов особой кастой, которая обладает неки­ми таинственными, почти магическими знаниями. Если честно – так и есть. И вот как мы обучаем этой магии на наших курсах.

Испанская фабрика Hipertin свыше 65 лет производит средства для профессиональ­ного ухода за волосами. Компания неустанно работает над усовершенствованием своих формул и продвижением новых, уникальных продуктов, делающих мир и лю­дей еще прекраснее. Для их успешного применения требуется изучение многих тех­нологических нюансов и особенностей работы с ними.

На курсах колористики школы Hipertin мы помогаем опытным мастерам-парик­махерам освоить тонкости окрашивания с применением продукции этой марки. Рас­крываем секреты создания и моделирования модных образов, вдохновение для которых черпается из естественности и свежести природы, шедевров искусства и высокой моды.

Курсы колористики Hipertin помогут вам находить еще более эффективные решения для любых задач окрашивания и выходы из самых сложных ситуаций. Даже, каза­лось бы, безвыходных.

Большое внимание уделено развитию навыков общения с клиентами разных типов, коммуникабельности. Закончив наши курсы колористики, вы научитесь доходчиво и деликатно предоставлять своим клиентам информативные, полезные консуль­тации, находить с ними общий язык, легко сможете склонить клиента к вашей точке зрения, если она более практична и гарантирует лучший результат. Наградой станет благодарность клиентов, рост вашей популярности и доходов.

Важный момент, который освещается на курсах колористики – решение проблем клиента, связанных с волосами и кожей головы. Как найти подход к каждому, улуч­шить показатели здоровья, вернуть волосам красоту и силу – об этом вы узнаете у нас.

Мы также учим развивать творческую фантазию, креативно подходить к задачам, вырабатывать свой стиль работы. Ведь колористика и парикмахерский бизнес в целом – это еще и искусство, где перед вами открываются необозримые горизонты возможностей.

Почему Hipertin School?

Профессионалы-парикмахеры любят собираться на курсах колористики Hipertin School в Москве. Потому, что курсы в школе Hipertin – это:

1. Креативные идеи, новые продукты и техники окрашивания волос из мира бьюти-индустрии и лабораторий Hipertin, которые только входят в ТОП-10. Подхватите их – и вашей изобретательности, творческому подходу будут завидо­вать коллеги, а количество новых клиентов будет расти не по дням, а по часам!
  2. Классные, интересные, позитивные преподаватели – мастера мирового уров­ня со стажем не менее 15 лет, победители международных парикмахерских конкурсов и чемпионатов, которые не только с радостью передадут вам свой опыт, но и поделятся увлекательными историями и случаями из практики.
  3. Индивидуальный подход с учетом навыков, стажа, знаний учеников. Следите за нашими анонсами курсов колористики – и вы обязательно найдете что-то полезное для себя!
  4. Светлая и легкая атмосфера курсов, новые знакомства и полезные контакты, обмен свежими впечатлениями и опытом за чашечкой кофе. Колористика мо­жет быть яркой и смелой, а может быть уютной и задушевной.
  5. Дипломы, которые выведут вас на новый уровень конкуренции даже в среде опытных парикмахеров и дизайнеров причесок.
  6. Практика, которой посвящено свыше 50% времени курсов колористики. Пото­му, что опыт – важнее всего!
  7. Новое вдохновение и свежие силы для продвижения парикмахерского бизне­са. Потому, что ваш талант достоин еще более высокой финансовой оценки!