Мужские стрижки в разных текстурах

Курсы мужского парикмахера Hipertin School в Москве: для тех, кто не останавливается на достигнутом

Мужская мода и тысячу лет назад выдвигала определенные требования к внешнему виду мужчины, подразумевая, что его прическа должна быть, как минимум, аккуратной. соответствовать понятиям об авторитетности имиджа. В наше время альтернативных подходов в бьюти-индустрии и широкого спектра разных технических решений работа мужского парикмахера требует не меньшего мастерства, изобретательности и знания материалов, чем женского.

Курсы мужского парикмахера Hipertin School в Москве – это ваш шанс стать профессионалом в применении современных, высокоэффективных, натуральных материалов от прославленной испанской компании Hipertin, которая с 1944 года находится на пике тенденций парикмахерского искусства. Это уникальные знания, которые помогут вам разнообразить приемы и способы работы, повысить попу- лярность и доходность парикмахерского бизнеса. Это всевозможные практики под руководством преподавателей – мастеров международного класса, на которые от- ведено не меньше половины времени курсов.

Словом, курсы мужских парикмахеров Hipertin School в Москве – это лучший способ повысить свою квалификацию и уровень опыта, став настоящим мастером муж- ской стрижки и специалистом парикмахерской моды.

Как курсы мужского парикмахера Hipertin School помогут увеличить количество клиентов?

Наши курсы мужской стрижки отличаются тем, что на них мы предоставляем струк- турированные, полезные и новые знания о высокоэффективных технологиях и материалах, о модных тенденциях и профессиональных секретах мужских парик- махеров, обучаем навыкам, которые пригодятся вам в решении самых сложных, креативных и нестандартных задач.

Особое внимание уделяем изучению новых технологий, техник мужской стрижки, нюансов применения продуктов для волос от авторитетного бренда Hipertin.

Подробно проанализируем философию и тренды мужских стрижек, от простейших техник по архитектурной методике до ультрамодных, оригинальных и свежих обра- зов, которые востребованы в мире фэшн-индустрии, шоу-бизнеса.

Разрушаем стереотипы, касающиеся самостоятельного создания техник в стриж- ках. После наших курсов бывшие ученики быстро становятся в один ряд с самыми именитыми мастерами, соперничая с ними в умении и творчестве, находя инди- видуальный подход к любой личности и точно определяя главные приоритеты клиента.

Изучаем в подробностях геометрию и моделирование мужских стрижек. Доско- нально осваиваем стрижки в разных текстурах на моделях. В частности, изучаем и практикуем методики «Тигриный захват», «Цапля», «Дворники», «Ножницы влево- вправо», «Салют из ножниц», «Двойной удар», каждая из которых дает эксклюзив- ный срез по текстуре.

Предоставляем уникальные знания о стрижах с элементами фейда и помогаем приобрести полезный практический опыт, который поможет полностью удовлетво- рить интересы клиента, желающего получить стильный, аккуратный, и вместе с тем мужественный внешний вид.

Осваиваем филировку волос нестандартными методиками, индивидуальный под- бор стрижек по типу лица. Презентуем особые модельные линии авторских ножниц и отрабатываем всевозможные техники захвата инструментов, в том числе – опас- ной бритвы.