Мужские стрижки в разных текстурах
Барбер мастер-класс Арсена Бабаяна

Курсы барберов Hipertin School в Москве: новые клиенты не устоят перед вашим мастерством!

Авторитетный деловой имидж или просто аккуратный, ухоженный вид, экстравагантные эксперименты со внешностью персон из шоу-бизнеса или продуманный образ представителя современной творческой интеллигенции - куда ни посмотришь, без услуг парикмахера-барбера не обойтись. Активное развитие мужской моды, появление новых трендов и целых субкультур предъявляет новые требования к стилю и эстетике не только прически, но и бороды.

Курсы барберов школы Hipertin в Москве - это ваш шанс расти и развиваться в качестве мастера парикмахерского искусства, освоить новые тенденции, техники и методики барберинга, развить творческие способности. А также приобрести ценные знания об актуальных продуктовых линейках и средствах ухода за волосами Hipertin. Компании, которая с 1944 года «держит руку на пульсе» открытий и достижений косметической и парикмахерской отрасли.

На курсах барберов Hipertin School в Москве уделяется повышенное внимание улучшению практических навыков, демонстрации работы профессионалов, отработке на моделях. Обучение проводится под руководством преподавателей международного класса со стажем в профильной области не менее 15 лет.

Школа барберов предоставит вам бесценный, уникальный опыт в сфере барберских техник стижки. Это фейды, скин-фейды, 3D-элементы в стрижках, бритье бороды, прочие важные навыки, помогающие стать парикмахером-универсалом.

Основная задача нашей школы - повышение профессионального уровня действующих мастеров, помощь в привлечении еще большей клиентской аудитории и в активном продвижении вашего парикмахерского бизнеса.

Вот что мы гарантируем

1. Мастерство в области экспресс-техник стрижки.
  2. Умение оформлять бороду разной формы.
  3. Эксклюзивные навыки создания текстуры любым инструментом.
  4. Знание секретов индивидуального стайлинга под определенную стрижку.
  5. Опыт использования новых техник и создания уникального имиджа.
  6. Помощь в карьерном росте и достижении успеха.

Ключевые навыки, которые вы
сможете развить

• стрижка бороды;
  • оформление бороды;
  • владение техниками фейдинга;
  • выполнение 3D-элементов стрижки;
  • владение опасной бритвой.

В процессе обучения на курсах барберов вам будет доступно самое необходимое современное оборудование, а закрепить полученные знания поможет отработка пройденных техник на моделях, общение с опытными мастерами, индивидуальные консультации в процессе обучения и во время приятных кофе-брейков.

К тому же, у нас царит исключительно дружелюбная, открытая атмосфера, способствующая быстрому усвоению нового материала.

Также курсы барберинга включают

1. Презентацию мужских стрижек.
  2. Мастер-классы.
  3. Отработку моторики.
  4. Показы работ с инструментами, включая опасную бритву.

Одно из ключевых заданий, которые мы ставим перед собой - развитие творческих способностей учеников.

Помогая приобрести свободу творчества, полностью раскрыть творческий потенциал и активировать воображение, наши преподаватели помогают вам стать еще более успешными и конкурентоспособными, содействуют ускорению роста в качестве специалистов барберинга и парикмахерского искусства в целом.

Освоив программу курсов барберов Hipertin School в Москве, вы получите диплом, который ценится в среде профессиональных парикмахеров во всем мире, вызывает уважение коллег и помогает завоевать доверие новых клиентов.