Курсы парикмахеров HipertinSchool в Москве: ваш уверенный шаг к вершине популярности

Причёска влияет на то, как складывается день, а в итоге вся жизнь

Софи Лорен

Ежедневно десятки тысяч человек во всем мире стано­вятся счастливее благодаря труду и таланту. Всем нам знакомо вдохновляющее состояние, когда лишь неболь­шое изменение прически, свежий лук или даже простая регулярная стрижка вызывают состояние обновления и полёта души. Что уж говорить о тех профессиях, успех в которых напря­мую зависит от презентабельного, продуманного имиджа – бьюти- и фэшн-индустрия, сфера кино и телевидения, реклама и масс-медиа.

В древности парикмахеры относились к отдельному сословию, совмещая стрижку с врачеванием и обязанностями жрецов. За тысячи лет в тренде побывало множество видов экстравагант­ных и традиционных причесок, техники и средства парикмахер­ского искусства шагнули в поистине космическую сферу, но и сегодня умелый парикмахер считается "волшебником, изме­нившим мир с помощью ножниц", как метко выразился Видал Сассун.

Мы верим в вас!

В круговерти новых модных тенденций, трендов, средств для ухода за волосами и для создания причесок нетрудно потеряться. Мы станем для вас путеводной звездой, вдохновением, источником полезных знаний, навыков, опыта.

Приглашаем на курсы парикмахеров в Москве «HIPERTINSCHOOL». Гарантируем профессиональное обучение технологов со стажем, а также повышение квали­фикации опытных мастеров.

«Уверены: каждому, кто читает эти строки, наши курсы, семинары и мастер-классы подарят много нового, интересного и полезного!»

Доверьтесь знаниям наших преподавателей – ведущих экспертов международного класса, участников и победителей международных парикмахерских конкурсов и чемпионатов, которые готовы с энтузиазмом передать вам свой опыт, раскрыть секреты мастерства.

К вашим услугам – бесплатные аксессуары, расходные материалы, современное оборудование и косметические средства. А еще – доверительная, дружеская ат­мосфера и обсуждение опыта, полученного на курсах парикмахеров, за чашечкой ароматного напитка.

Мы с радостью разделим с вами вершины моды, подарив билет в мир эталонного современного парикмахерского искусства.

Почему Hipertin School?

1. Практика прежде всего. Ей посвящено более 50% учебного времени наших кур­сов парикмахеров в Москве. Из наших стен выходят специалисты, которые не просто готовы и умеют работать в сфере парикмахерского дела, но и обучать новичков.
  2. Обучение современным и традиционным техникам стрижки, окрашивания, укладки и ухода за волосами. Все, кто заканчивают наши курсы, становятся мастерами парикмахерского искусства высокого полета, способными удовлетворить интересы и вкусы самых притязательных клиентов.
  3. Закончив обучение, вы сможете с легкостью найти свою нишу в фэшн- или бьюти-индустрии, стать востребованным, конкурентоспособным специалис­том Москвы, открыть свое дело или вывести уже существующий бизнес на новый уровень популярности и доходов.
  4. Все участники получают по окончанию курсов дипломы, ценные подар­ки и дисконтные карты со скидками на продукцию Hipertin.

Ваш талант острее ножниц!

А мы отточим его ещё больше с помощью наших курсов, сделав инструментом для создания эксклюзивных шедевров парикмахерского искусства.

Вдохновляем и повышаем опыт в следующих сферах:

Женские стрижки

Женские стрижки. Современные тенденции и классика. Секреты новых техник выполнения и форм. Прически на любой вкус и для любого индивидуального стиля – салонные, свадебные, вечерние, коммерческие стрижки, и многое другое.

Мужские стрижки

Мужские стрижки. Тонкости индивидуального подбора с учётом имиджа, социального статуса, рода занятий, личных интересов и вкусов. Эксклюзивные техники филировки, тушевки и окантовки. Авторские методики работы с ножницами. Повышение скорости и продуктивности работы парикмахера.

Окрашивание

Окрашивание. Обучение передовым техникам, знакомство с ориги­нальными имиджевыми проектами, модными тенденциями. Подбор индивидуальной техники. Окрашивание любой сложности, решение нестандартных ситуаций.

Укладки и прически

Укладка. Разработка образа. Создание объема для волос с разной структурой. Всевозможные виды накруток и укладок.

Колористика

Искусство колористики. Знакомство с тонкостями использо­вания инструментов колористики и способами их использования. Создание различных цветов и оттенков. Новые способы нейтра­лизации нежелательных оттенков. Исправление чужих ошибок при окрашивании. Диагностика волос, подбор индивидуального цвета, красителя.

Барберинг

Барберинг. Стильные открытия и тренды, практика стрижки бороды и усов. Разработка 100% эксклюзивных решений с учетом внешних данных и образа клиента. Специальные инструменты и кос­метические средства, тенденции, мода.

Трихология

Трихология. Диагностика волосяного покрова и кожи головы. Сред­ства и методики для оптимизации состояния волос. Техники массажа, ухода за волосами и кожей. Новые косметические разработки, заслужившие одобрение мировых экспертов – парикмахеров и дер­матологов.

Салонный бизнес

Салонный бизнес. Планирование, создание бизнеса и его разви­тие. Привлечение новых и удержание старых клиентов. Брендинг, позиционирование, секреты клиентоориентированности. Новейшие тенденции маркетинга и продвижения, управление командой и обуче­ние коллег, а также многое другое.

Каждый курс парикмахерского искусства включает практические занятия, которые занимают не меньше 50% всего времени обучения, гарантируя успех в дальнейшем приме­нении полученных знаний.

Вы станете свидетелями работы масте­ров-преподавателей с обязательными детальными разъяснениями, а также неоднократно сможете укрепить новые навыки на моделях.